Общество

Виктория Гиссен рассказала о своей главной мечте

Виктория Гиссен рассказала о своей главной мечте

Певица Виктория Гиссен станет участником 11-го сезона проекта «Голос».  Достаточно один раз увидеть и услышать артистку, чтобы навсегда изменить свое отношение к современному музыкальному миру. Творческая деятельность артистки приносит зрителю подлинное наслаждение, хочется смотреть и слушать ее еще и еще.

Родилась и прожила всю жизнь звезда в Москве. Закончив обучение в школе, Виктория успешно поступила в ГИТИС (факультет эстрады), училась у легендарного Валерия Гаркалина. Сегодня артистка участвует сразу в нескольких музыкальных проектах: «Шалман бенд», «Виктория Гиссен» и «Мэйдэлэх» (последний посвящен памяти ее матери).

Главная профессия певицы – занятия музыкой и воспитание детей, а своим хобби она считает танцы, любовь и литературу. По словам артистки, музыка является ее настроением, жизнью, способом общения с Миром. Счастье дочерей (Серафима и Михаль, 9-ти и 11-ти лет) и их здоровье – так Виктория характеризует свою главную мечту. Также она мечтает сделать мир лучше, пробудить в людях подлинные человеческие эмоции.