Лента новостей
Конфликт вокруг «Свободного сокола». Кто победит в суде в Воронеже?
Алла Рид: «Поэзия Михаила Гуцериева глубоко трогает душу»
Tarrad Development запускает три новых жилых проекта в Дубае
Заявки на конкурс «Лидеры цифровой трансформации» в Москве поступили из 27 стран
Культура
Вечер для двоих: концертный зал «Зарядье» проведет трансляцию выступления дуэта флейты и фортепьяно
В рамках проекта «Культура онлайн» концертный зал «Зарядье» выпустит в эфир выступление флейтиста Максима Рубцова и пианистки Екатерины Айзенштадт. Об этом сообщает городской портал mos.ru.
Музыкальная программа пройдет 9 апреля. В режиме реального времени музыканты исполнят произведения Михаила Плетнева, Франсиса Пуленка, Сергея Рахманинова, Александра Гречанинова, Анатолия Лядова, Николая Римского-Корсакова и других популярных отечественных и зарубежных композиторов.
Прямую трансляцию проведут на официальных страницах концертного зала в соцсетях. Начало выступления в 19:00.
С 30 марта в России введен режим обязательной самоизоляции. Вся оперативная и достоверная информация о ситуации в столице доступна на портале mos.ru. Здесь данные не только о профилактике инфекции, но и о мерах, принимаемых властями Москвы, чтобы уменьшить риски распространения коронавируса. При регистрации на портале можно получить доступ ко всем онлайн-услугам, которые оказывают москвичам: от записи на прием к врачу до оплаты ЖКХ. Делайте все дистанционно вместе с mos.ru.