Экономика

В Ялте в этом году сдадут новый жилой комплекс

В Ялте в этом году сдадут новый жилой комплекс

Строительство жилого комплекса комфорт-класса «ЯлтаПарк» вышло на финишную прямую. Сдача объекта состоится уже в этом году, сообщает пресс-служба застройщика – группы компаний «ИнтерСтрой».

Новый жилой комплекс состоит из трех 12-этажных новостроек, расположенных в двух минутах ходьбы от Массандровского парка. Из окон некоторых квартир открывается живописный вид на панораму Ялты.

В шаговой доступности расположены школы, детские сады, магазины, медучреждения. К домам ведут удобные дороги, а рядом находится остановка общественного транспорта. В центр Ялты и к местным пляжам можно доехать за 10-15 минут.

Жилой комплекс возводится по самым современным стандартам. Застройщик создает здесь особую атмосферу уюта, индивидуальности и комфорта. Во дворах предусмотрены оборудованные игровые площадки, благоустроенные общественные пространства, места для автомобилей. Для владельцев транспорта также строится крытый паркинг.

Жители комплекса смогут круглый год находиться в комфортной среде, наслаждаться живописной ялтинской природой и мягким климатом, посещать местные достопримечательности и популярные рестораны. В наличии осталось несколько вариантов планировок. Купить квартиру от застройщика в ЖК «ЯлтаПарк» можно в ипотеку от одного из банков-партнеров.