Лента новостей
Минсельхоз и фермеры достигли ключевых договоренностей по доработке ФГИС
В Москве открывается выставка «Единство во имя мира», посвящённая 65-летию Российского фонда мира
Вереск: как маркетинг становится рабочим инструментом в промышленности
Седьмой региональный финал Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству прошел в Москве
На портале «Молодежь Москвы» опубликуют истории героев нашей страны
Столичное метро как учебник истории: о чём расскажет новый аудиогид «Больше, чем путешествие
Общество
В ТЦ «Zеленопарк» откроется креативное пространство Универмага «ТЕЛЕГРАФ»
Команда Универмага «ТЕЛЕГРАФ» реализует свой самый масштабный проект. В скором времени на территории торгового центра «Zеленопарк» откроется креативное пространство Универмага «ТЕЛЕГРАФ», где популярные российские дизайнеры смогут реализовать свою продукцию – обувь, модную одежду, товары для дома и аксессуары. Посетителям представится возможность приобрести товары таких брендов, как Chaika, Soda Moda, Mollis, Imocean и многие другие.
Директор департамента лизинга торгового центра «Zеленопарк» Максим Аринич отметил, что в новых реалиях очень важна поддержка локальных брендов. По его мнению, все чаще люди хотят иметь вещи, сделанные в России, масс-маркет уходит на второй план. Универмаг «ТЕЛЕГРАФ», считает Максим Аринич, станет популярным местом для жителей Зеленограда и ближайших дачных поселков.
Готовность рассматривать смелые концепции, поддержка торгового центра «Zеленопарк», постоянная аудитория и удачное расположение совпали с философией и задачами Универмага «ТЕЛЕГРАФ», заявили его основатели Николай Константинов и Николай Лаврентьев, назвав «Zеленопарк» привлекательной площадкой, где будут реализованы смелые архитектурные решения и продуманный до мелочей дизайн.