Лента новостей
Tarrad Development запускает три новых жилых проекта в Дубае
Заявки на конкурс «Лидеры цифровой трансформации» в Москве поступили из 27 стран
Более пяти тысяч участников объединил Moscow Startup Summit
Москвичи высоко оценили проект для владельцев собак «Друг, спасатель, защитник»
Уже более 14 тысяч москвичей подали заявки на вступление в волонтерский корпус 80-летия Победы
Релизы
В Суздале прошел карнавальный САП-фестиваль с большой развлекательной программой

В субботу 24 июня в Суздале прошел карнавальный САП-фестиваль. Зарегистрированных участников заплыва было более 250 человек, а зрителями могли стали все гости и жители города.
Сплав проходил по реке Каменка и занял около часа. На воде были замечены: Добби, Охотники за привидениями, капитан Джек Воробей, Дед Мазай с зайцами, Дед Мороз, Буратино с Мальвиной и Пьеро, Кикимора и многие другие сказочные персонажи. На суше победителю в номинации “За лучший костюм” подарили новый сапборд. Всем остальным участникам вручили памятные призы, а также их ждала развлекательная программа с участием артистов, турнир по настольному теннису, сап-поло и много вкусной еды.
Организатором прошедшего события является Автономная некоммерческая организация СпортКультура.
“Это уже второй карнавальный SUP-фестиваль, который мы проводим в Суздале, и уже сейчас я задумываюсь о том, как привлечь еще больше людей и сделать это событие еще более грандиозным в 2024-м. Поэтому Суздаль SUP смело можно называть ежегодным фестивалем”, – отмечает исполнительный директор СпортКультуры, Виталий Носов.
Ежегодные SUP-фестивали проходят в разных городах страны, особенно популярным является «Фонтанка SUP», который уже 8 лет собирает любителей этого вида спорта в Санкт-Петербурге и включает в себя более 6 000 участников.