Лента новостей
Премия «Врач с большой буквы» поддержит развитие онконастороженности в первичном звене
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Общество
В сети коворкинг-центров НКО совместно с ресурсным центром «Мосволонтер» проведут новый курс повышения квалификации
В Москве на второе февраля запланирован старт бесплатных занятий в рамках образовательного проекта «НКО Лаб». Как рассказала вице-мэр мегаполиса Наталья Сергунина, новый курс повышения квалификации будет проводиться в сети коворкинг-центров НКО при поддержке ресурсного центра «Мосволонтер». Принимающие регулярное участие в занятиях слушатели, которые затем успешно пройдут итоговую аттестацию, станут обладателями удостоверения о повышении квалификации. Об этом говорится в сообщении портала столичной мэрии.
По словам Натальи Сергуниной, впервые курсы повышения квалификации для представителей некоммерческого сектора были проведены в коворкинг-центрах НКО в минувшем году. Их высокая популярность связана, в частности, с комфортным для слушателей дистанционным форматом занятий. Для записи на участие в курсах требуется направить заявку по адресу edu-mdoo@go.mos.ru.