Лента новостей
Эксперт Шеломенцев рассказал, как обезопасить себя при покупке недвижимости за границей
«День F: эффект Долиной через призму фламмологии» — увидела свет новая книга Феникса Фламма
Спокойный рост: как изменятся цены на недвижимость в 2026 году?
На новогодних каникулах на ВДНХ проведут творческие занятия и покажут спектакли
Мастер-классы по чеканке и росписи игрушек проведут в рамках «Зимы в Москве»
Общество
В сердце столицы — DUBAI прошла презентация группы «ЗаVисть»

9 сентября 2025 года в ресторане «DUBAI» состоялась презентация музыкального проекта, который уже называют главным сюрпризом осени — группы «ЗаVисть», созданной Лерой Кудрявцевой и Катей Гордон, продюсером которой является Татьяна Тур.
«Мы с Лерой Кудрявцевой организовали группу «ЗаVисть», и у неё нашёлся продюсер! Три стервы на музыкальном рынке», — поделилась в одном из недавних интервью Катя Гордон.
Гости вечера стали свидетелями не только живой премьеры треков, но и настоящего шоу с элементами стендапа: остроумные реплики, неожиданные интриги и яркие хиты. В сет-лист вошли уже обсуждаемые в сети композиции — «Ча-ча-чао», «Дамы за 30», «Корпорат» и «Новый гад».
«Сегодня траурный, трагичный день для отечественного шоу-бизнеса. Больше у них не будет корпоратов в том количестве, в котором они были прежде. Я хочу выразить сочувствие всем без исключения. Киркоров, Лазарев, Ани Лорак: ребята, отныне вам придётся зарабатывать меньше», — высказалась Катя Гордон со сцены.
Светский зал ресторана собрал настоящих звёзд отечественной сцены. В числе гостей вечера были: Яна Чурикова, Катя Лель, Наташа Королёва и Сергей Глушко (Тарзан), Алена Жигалова, Игорь Гуляев, Мария Шейх, Владимир Селиванов и Александра Калмыкова, Тимур Хайдаров и Светлана Сильваши, Карина Палецких, Юрий Николаенко (NЮ), Сергей Балдин и другие.
Вечер прошёл в уникальном месте в самом сердце столицы — DUBAI. Во главе кухни здесь стоит Ярослав Балёнь, шеф-повар ресторана. Атмосфера вечера напоминала о лучших традициях шоу-бизнеса: музыка, смех, искромётные диалоги и обсуждения будущих планов проекта.
ЗаVисть — это не просто группа, это манифест хорошего настроения. Их песни — это искромётные истории о жизни, любви, ироничные зарисовки о современных реалиях, которые находят отклик в сердцах миллионов.
«Шоу-бизнес не понимает, что группа вам не конкуренты, это совершенно другая ниша, которая свободна. И группа её занимает», — заявили артистки.
Отныне «все весёлые праздники — только с группой «ЗаVисть»!»