Общество

В Санкт-Петербурге назначили дату саммита по детской стоматологии

В Санкт-Петербурге назначили дату саммита по детской стоматологии

25 июля 2021г. в отеле Санкт-Петербурга (Grand Hotel Europe), состоится мероприятие посвященное тематике детской стоматологии. Это будет курс о том, что лучше для детей: коронки или же непосредственная реставрация зубов.

В процессе проекта будет рассказано о том, что же лучше применять в детской стоматологии при нестандартных ситуациях. Участники проекта поднимут вопрос о качестве «зубных» услуг.
Курс рассчитан на один день. В его течении выступят профессионалы своего дела, в частности – главврач UMGkids клиники Новосибирска Адаева Наталья и её же президент Царькова Ольга. Они расскажут о положительных и отрицательных моментах применения зубных коронок для детей и реставрации зубов для них же.

Об этом журналистам рассказали сами организаторы мероприятия. Проект носит название «Детская стоматология: реставрация VS коронки». Он представляет собой лекцию в формате оживленной дискуссии между участниками и спикерами. Оставить заявку на участие, а также получить подробную консультацию и забронировать билет на мероприятие можно, связавшись с Ульяной Субботиной по телефону +7 925 576 73 22 (WhatsApp). Также на сайте компании организатора есть подробная информация о событии (программа) и возможность оставить заявку в формате онлайн (заполнив форму обратной связи).

Организаторы решили предоставить гостям подарок: после 9 вечера для посетителей курса запланировано путешествие на катере под названием «Алые паруса», в котором гости смогут насладиться плаванием на водном транспорте и полакомиться «вкусностями» предстоящего фуршета.

Генеральный партнер мероприятия Доктор Слон. Другими партнерами интенсивного курса-батла стали такие компании, как «Садко», «РостЭкспо», PresiDENT, StartSmile Group, indexmedia.pro, а также X-Miradent.

Напомним, что с 2013г. российская торгово-производственная компания «Ревилайн» занимается производством и реализацией стоматологического продукта – известно, что на сегодняшний день данная организация предлагает, к примеру, щётки для зубов (электрические, а так же мануальные), протезы, брекеты или же товары им сопутствующие и иные варианты продукции. Их товар является одним из лучших (продукция одобрена при участии стоматологов и стоматологической кафедры Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова). Организация предлагает множество товаров. К своим разработкам они привлекли множество надежных компаний, лучших стоматологов и опыт многих стран.

Царькова Ольга Алексеевна врач стоматолог
Revyline, Адаева Наталья Викторовна детский стоматолог