Лента новостей
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Общество
В Орехове-Борисове Северном благоустроили 18 дворов
Благоустройство 18 дворов прошло на территории района Орехово-Борисово Северное в 2021 году. Здесь появились новые игровые комплексы и малые архитектурные формы, также провели озеленение, рассказал начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управы Степан Горохов.
«Например, вдоль домов 98-106 по Каширскому шоссе благоустроили все дворовые территории, создав единую гармоничную зону с различным функционалом – теперь там много детских и тренажерных площадок с удобными маршрутами и площадками тихого отдыха», – рассказал Горохов.
Кроме того, на Домодедовской улице около дома 22, корпус 1 привели в порядок хоккейную коробку. Раньше на ней не было ни покрытия, ни бортов, а теперь появилась фактически полноценная спортивная площадка.
На Домодедовской, 22, к.3 устроили функциональные зоны. Это детская и спортивная площадки, а также зона для отдыха.
Около дома 24, корпус 1 по Борисовскому проезду специалисты отремонтировали спортивную площадку, зону для воркаута и игровой комплекс. Кроме того, здесь поставили лавочки, урны, и положили два лежачих полицейских.