Экономика

В MR Private заявили о начале «нулевого цикла» строительства дома LUCE

Отвечающим в MR Group за элитную недвижимость подразделением MR Private обновлен статус реализации нового deluxe проекта LUCE. Идея и архитектурный проект фамильного дома LUCE, как и авторство дизайн-проекта гранд-пентхауса с отдельным входом и лифтом принадлежит известному итальянскому архитектурному бюро Archea Associati, возглавляемому Марко Казамонти.

На площадке будущего здания, возводимого по адресу Крестовоздвиженский переулок, д. 4, рабочие приступили к ограждению котлована – начальному этапу устройства подземной части объекта. В декабре компания завершила демонтаж надземной части реконструируемого здания и приступила к созданию первого этапа ограждения котлована – форшахта. Одновременно с подготовительными работами ведутся археологические изыскания, укрепляются окружающие здания, переносятся инженерные сети.

По словам управляющего партнера компании MR Group Марии Черняковой, фамильный дом LUCE – это совершенно особенный объект: удивительно атмосферный, тихий, уютный роскошный, основанный на семейных традициях.