Лента новостей
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Экономика
В MR Group рассказали о ходе строительства II очереди «Павелецкая Сити»
MR Group и Level Group намерены ввести в эксплуатацию вторую очередь проекта «Павелецкая Сити» во втором квартале текущего года. На сегодняшний день продолжаются работы в корпусах «Кэри», «Хамфри», «Ингрид» и «Вивьен».
Рабочие устанавливают лифтовое оборудование и инженерные системы, занимаются благоустройством территории и отделкой квартир, ведут работы по отделке фасадов.
В каждом корпусе предусмотрено лаундж пространство с мягкой мебелью, два входа с биометрическим доступом, колясочная, стойка ресепшн, гостевой санузел, зона почтовых ящиков, мойка для лап питомцев.
Проекты бюро Олега Клодта лежат в основе отделки лобби. В качестве декора в лобби будут представлены оригинальные фотографии из коллекции галереи Люмьер.
Вторая очередь «Павелецкая Сити» будет оснащена скоростными бесшумными лифтами с «умной» системой обслуживания. Подземная часть предусматривает наличие паркинга на 434 машино-места.
На данный момент свыше 90% квартир второй очереди проекта «Павелецкая Сити» уже продано.