Лента новостей
Премия «Врач с большой буквы» поддержит развитие онконастороженности в первичном звене
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Общество
В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали
28 июня в 14.00 в грузинском ресторане в Москве пройдет чемпионат по приготовлению национального блюда — хинкали.
В программе — кулинарный баттл грузинских бабушек, борьба за денежный приз в 100 000 рублей и секреты грузинской кухни от участниц, ароматы специй и душевные истории из жизни.
Кроме того, на мероприятии профессиональные шеф-повара раскроют нюансы приготовления сочных и нежных хинкали, а также вступят в гастрономический баттл с бабушками! Кто готовит вкуснее — профессионалы или носители кулинарных традиций — решат зрители мероприятия, которым и предстоит проголосовать за лучшие хинкали.
Вслед за чемпионатом последует дегустация, где гости узнают, как правильно есть блюдо, чтобы ни одна капля бульона не пролилась на тарелку.
Мероприятие пройдет по адресу: ресторан «Хочу Пури», Москва, ТЦ Павелецкая Плаза