Лента новостей
Юлия Цветих: легендарная телеведущая и ее путь к успеху
Эксперт Шеломенцев рассказал, как обезопасить себя при покупке недвижимости за границей
«День F: эффект Долиной через призму фламмологии» — увидела свет новая книга Феникса Фламма
Спокойный рост: как изменятся цены на недвижимость в 2026 году?
На новогодних каникулах на ВДНХ проведут творческие занятия и покажут спектакли
Мастер-классы по чеканке и росписи игрушек проведут в рамках «Зимы в Москве»
Релизы
В Москве прошла церемония открытия ММКФ-2022
В кинотеатре «Россия» при поддержке Mercury состоялась церемония открытия 44-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ).
ММКФ проводится с 1935 года и является одним из старейших кинофестивалей в мире (уступает только Венецианскому кинофестивалю). Фестиваль продлится целую неделю и пройдет сразу на нескольких площадках, а уже 2 сентября мы узнаем имена победителей. За это время в рамках конкурсных и внеконкурсных программ покажут более 230 картин из России, Сербии, Румынии и стран Латинской Америки. В основном конкурсе будут соревноваться 13 художественных картин, три из них- российских режиссеров.
Началась церемония открытия с традиционной красной дорожки, где наши звезды блистали в нарядах российских дизайнеров, Среди звезд индустрии и других медийных личностей, посетивших мероприятие, — Татьяна Михалкова, Константин Хабенский, Сергей Бурунов, Дмитрий Дюжев, Алена Бабенко, Дарья Повереннова, Никита Ефремов, Александр Цыпкин, Янина Студилина, Анна Котова-Дерябина, Мария Лобанова, министр культуры РФ Ольга Любимова, Елена Ербакова.
Дизайнер Ирена Сопрано выбрала для церемонии открытия струящееся розовое шелковое платье из новой коллекции своего бренда Sol Angelann. Платье удачно вписалось в дресс-код мероприятия и великолепно подчеркивало достоинства фигуры девушки.
Тэги: ирена сопрано ммкф и название бренда