Лента новостей
Песчаный капитализм: Мария Пак об особом коде экономики Ближнего Востока
Каскадер Игорь Панин и художник Алексей Сергиенко провели арт-акцию в Москве
Потребительские цены растут быстрее стоимости нотариальных услуг
Женщине, продавшей все ради сына, подарили автомобиль и квартиру
Забег, мастер-классы и высадка деревьев: что ждет участников проекта «Время добра»
Количество товаров в онлайн-шоуруме «Сделано в Москве» выросло на треть
Общество
В Москве пройдет II Международная конференция по психогенеалогии, посвященная психологическому благополучию человека

26 октября в Москве состоится Вторая Международная конференция по психогенеалогии, организованная Институтом семейных и прикладных исследований (ИСПИР).

Мероприятие проходит в рамках Года семьи и семейных ценностей и соберет более 200 специалистов из России, Аргентины и Чили, работающих в области психологии и смежных профессий. На конференции ожидаются выступления таких экспертов, как основатель FUNDAPSI Тобиас Хольц, советник Министерства образования Аргентины Эрика Блум, чилийский психолог Заида Песа и представители ИСПИР.
Иностранные участники также примут участие в публичной дискуссии, посвященной теме влияния семейных связей на личность и значимости работы специалистов в современных условиях. В мероприятии примут участие более 200 профессионалов и студентов из ИСПИР. Одним из ключевых моментов конференции станет открытие фонда Ксении Мосуновой в Аргентине и подписание соглашений, которые способствуют углублению российско-аргентинского сотрудничества в области психологии и психогенеалогии.
Конференция пройдет по адресу: ул. Льва Толстого, 23/1, в лофте «ЛЕВ ТОЛСТОЙ» (станция метро «Парк культуры»). Начало мероприятия запланировано на 10:00.