Общество

В Москве открывается самая большая гастрономическая площадка «Подсолнухи Art & Food»

В Москве открывается самая большая гастрономическая площадка «Подсолнухи Art & Food»

На северо-востоке Москвы стартует уникальный гастрономический проект «Подсолнухи Art & Food». Предприниматель Андрей Ковалев создал самую большую площадку в столице, на которой будет реализована концепция, объединяющая гастрономическое, развлекательное и просветительское направления. Для широкой аудитории в рамках проекта на территории пространства в 7000 кв.м будут работать не только огромный фуд-корт с разными гастрономическими предложениями, но и постоянно действующий фестиваль еды, многочисленные культурные и развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

Организаторы проекта продвигают идею полезного и интересного досуга, в рамках которой на гастрономической площадке «Подсолнухи Art & Food» будут проводиться конкурсы, концерты, мастер-классы, лекции, встречи со звездами-шоу-бизнеса. В планах – открытие школы моделей и блогеров, оборудование мобильного выставочного пространства, профессиональной сцены, запуск собственного кукольного театра.

Предполагается, что «Подсолнухи Art & Food» станет флагманским гастрономическим проектом, который выведет фуд-корт из статуса приложений к торговым центрам.