Экономика

В Москве может вырасти стоимость квартир в новостройках

В Москве может вырасти стоимость квартир в новостройках

Рост стоимости жилья на первичном рынке Москвы будет связан с повышением курса валют и составит около 1%, полагают эксперты. Цены могут вырасти через один-два месяца.

Поэтому тем, кто давно задумывался о покупке квартиры в столичной новостройке, следует поторопиться. Тем более что сейчас на рынке действует немало выгодных предложений.

Так, остаются последние дни до повышения цен на квартиры второй очереди ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…». Новые условия будут действовать уже с 15 августа.

Жилой комплекс комфорт-класса «Светлый мир «Станция «Л»…» возводится на юго-востоке Москвы в районе Люблино. Отсюда 20 минут ходьбы до станции метро «Братиславская». Также в пешей доступности есть детские сады, школы и поликлиника.

Проектом предусмотрено строительство пяти жилых домов на 3,9 тыс. квартир. На просторной территории комплекса разместятся детские и спортивные площадки, а на первых этажах зданий – магазины и бытовые сервисы. Во всех корпусах будут выделены индивидуальные кладовые для хранения сезонных вещей.

Квартирография проекта включает студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также востребованные лоты евроформата. Все квартиры сдаются в чистовой отделке.