Лента новостей
Минсельхоз и фермеры достигли ключевых договоренностей по доработке ФГИС
В Москве открывается выставка «Единство во имя мира», посвящённая 65-летию Российского фонда мира
Вереск: как маркетинг становится рабочим инструментом в промышленности
Седьмой региональный финал Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству прошел в Москве
На портале «Молодежь Москвы» опубликуют истории героев нашей страны
Столичное метро как учебник истории: о чём расскажет новый аудиогид «Больше, чем путешествие
Общество
В Красноярской области прошли урбан-фесты. Проект поддержали СУЭК-Красноярск и Фонд Мельниченко
В Красноярском крае завершились урбан-фесты, поддержку в проведении которых оказали СУЭК-Красноярск и Фонд Мельниченко. Программа мероприятий включала множество активностей. Праздники проходили в Бородино и Назарово.
Все желающие могли поучаствовать в состязаниях по шахматам и теннису, посетить лекции, квесты и мастер-классы. Также состоялись творческие мастер-классы по созданию брелоков, форсайт-сессии, на которых каждый мог презентовать идею по организации мероприятий и развитию городской среды.
В Назарово урбан-фест прошел на Аллее Шахтерской славы, в Бородино – в скейт-парке. К Дню шахтера в Назарово и Бородино установили новые шахматные и теннисные столы, завершена установка скамеек с подсветкой и стильных качелей.
Комплексное развитие территорий присутствия всегда оставалось приоритетным направлением для СУЭК, крупнейшей угольной компании России, основанной в 2001 году предпринимателем Андреем Мельниченко.