Лента новостей
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Релизы
В Эмиратах прошёл финал конкурса «Мисс Дубай– 2021»
По традиции, в конце осени экспертное жюри подвело итоги соревнования красавиц из разных стран на международном и одном их самых престижных конкурсов красоты «Мисс Дубай 2021», состоявшимся в ОАЭ.
Грандиозное шоу в этом году прошло прямо напротив главного символа Дубая – отеля «Парус» (Burj Al Arab) в комплексе «Toda Theatre». Десять финалисток прошли несколько этапов конкурса: визитка, домашнее задание и эрудиция. По словам организаторов мероприятия, представителей агентства «IRBIS MEDIA GROUP», все конкурсантки прошли строгий кастинг и готовились к шоу целый год. По результатам конкурса престижные международные титулы в этом году разделились по двум категориям: мисс и миссис. В состав экспертного жюри в том числе вошли представители российского бомонда: топовый стилист Эльвира Янковская и дизайнер Доменика Лав.
Ведущими проекта в этом году выступили Иван Ирбис и Жанна Тайбулатова, которая удостоилась отдельного титула в рамках конкурса – Мисс Дубай 2021 «Emirates», а церемонию награждения и коронацию провела Анна Мурашова, обладательница титула «Мисс Федерация – 2021».
В этом году престижные короны и титулы распределились следующим образом:
Миссис Дубай – 2021 «Гран-при» – Евгения Иванова
Миссис Дубай – 2021 – Оксана Гордюшкина
Вице-миссис Дубай – 2021– Глория Даудова
2-я Вице-миссис Дубай – 2021 –Агата Гришакина
Мисс Дубай – 2021 «Гран-при» – Лаура Жангазина
Мисс Дубай – 2021 – Акбота Хакимова
Вице-мисс Дубай 2021 – Элизабет Крайнова
2-я Вице-мисс Дубай– 2021 – Венера Биришева
Мисс Дубай – 2021 «Jumeirah» – Анастасия Агатова
Мисс Дубай – 2021 «Marina» – Бони Болмат
Официальные спонсоры проекта: сеть офтальмологических клиник 3Z, центр квантовой психологии System, коллекция платьев из янтаря «Тысяча и одна ночь», коллекция эксклюзивных духов от Майи Брю, телеканал World Fashion Channel и центр идеального омоложения «Против правил».
Фото предоставлены пресс-службой конкурса