Лента новостей
«День F: эффект Долиной через призму фламмологии» — увидела свет новая книга Феникса Фламма
Спокойный рост: как изменятся цены на недвижимость в 2026 году?
На новогодних каникулах на ВДНХ проведут творческие занятия и покажут спектакли
Мастер-классы по чеканке и росписи игрушек проведут в рамках «Зимы в Москве»
Московская программа пилотирования инноваций объединила уже более 300 площадок
Экономика
В городе Кашира появился новый склад компании «Симпреал»
В городе Кашира (Московская обл.) открылся новый склад компании «Симпреал», одного из крупнейших в России производителей керамического сырья. Открытие склада — первый этап программы, реализуемой ООО «Симпреал Логистика».
После оценки эффекта от запуска пилотного проекта компания может пойти по пути масштабирования инициативы в другие регионы страны. Строительство нового склада стало важнейшим шагом на пути реализации стратегии по созданию и развитию удобных и надежных логистических решений, подчеркивают в ПАО «Симпреал».
Благодаря новому складу клиенты смогут более оперативно получать сырье от производителя. Новая площадка позволит нарастить предприятию долю поставок автотранспортом.
Работа площадки началась в декабре. Совокупная полезная площадь – 4000 кв. м. Склад поделен на несколько секций разного размера: 700, 800 и 2500 кв. метров. Высота бетонных стен, разделяющих секции для дополнительного удобства и безопасности, составляет 3 м. На складе предусмотрен ж/д разгрузочный путь, протяженность которого равна 165 м.