Экономика

В блоге tesey развернулась дискуссия под записью о политике Асташове

В блоге tesey развернулась дискуссия под записью о политике Асташове

Известный блогер tesey оставил на своей странице в ЖЖ объемную запись, в которой акцентировал внимание на агитационной программе 26-летнего политика из Можайска Сергея Асташова, который участвует в выборах в Мособлдуму. Изучив положения агитпрограммы, блогер пришел к выводу, что она обладает ярко выраженной социальной ориентированностью и свежими, новаторскими подходами к решению острых социальных проблем в округе.

Сергей Асташов обладает богатым опытом работы в муниципалитете, за это время он пообщался с многими простыми гражданами, узнал, что их волнует.

image-23-08-16-07-19

Все наблюдения и полученная им информация стали базой для разработки уникальной агитационной программы. Бросается в глаза продуманность политиком каждого шага, его четкое планирование каждого звена в цепочке инициатив по улучшению жизни в округе. В качестве примера можно привести выдержки по его инициативам в отношении здравоохранения.

Необходимую программу строительства фельдшерско-акушерских пунктов необходимо расширить. На территории районов требуется запустить процесс возведения новых роддомов и перинатальных центров. Одного на весь Можайский район роддома не достаточно, так как при его закрытии роженицам приходится ездить в соседние районы! Параллельно процессу строительства новых объектов здравоохранения нельзя забывать и про врачей. Следует привлекать квалифицированных специалистов, производить закупку современного оборудования и лучших лекарственных препаратов. Всем этим вопросам необходимо уделять внимание и решать их как можно скорее

уверен молодой политик.

После прочтения записи блога, читатели в основной своей массе восхитились социальной политикой и предлагаемыми Сергеем Асташовым инициативами. Стоит привести несколько комментариев:

«Хороший план действия у него!» — i_love_humor

«Неплохая предвыборная программа. Хотя, наверно практически у каждого такая. Тут важнее не то, кто и что обещает, а кто и что делает. Скоро узнаем, как проявит себя новый политик. Удачи ему.» — flornas

«За такими людьми будущее, надо проявлять себя и болеть только за благополучие страны, тогда будет толк с человека. Следим за его судьбой.» — fonova.