Лента новостей
В столице пройдет юбилейный фестиваль «Московская студенческая весна»
Зумеры менее остальных заинтересованы в сплочении рабочего коллектива
В Москве создали центр биометрических испытаний
Московская акция «Ночь на катке» привлекла более 6,7 тысячи человек
В проекте «Активный гражданин» выбрали самые популярные события «Зимы в Москве»
Общество
Участницы реалити-шоу «НепораLEEзамуж» учились одеваться в секонд-хенде

На YouTube канале LUCKY LEE 69 опубликован второй выпуск реалити-шоу «НепораLEEзамуж». Зрители оценили уникальность проекта – пилотную серию за неделю посмотрело полмиллиона человек, пишет сайт ДНИ.ру.
Идея принадлежит российскому продюсеру и шоуменуЛаки Ли, владельцу московского клуба Golden Girls и президенту Ассоциации стриптиз-клубов России. Он также ведет шоу совместно с Юлией Реутовой, чьё выступление «Воздушная сетка» считается одним из лучших номеров на проекте «Минута славы».
Участницы реалити-шоу «НепораLEEзамуж» — это 10 девушек с хорошими внешними данными. Они совсем разные – домохозяйки, студентки, тусовщицы, бизнес-леди – но связаны одной целью – создать счастливую семью. Но как бы они ни старались, отношения «всерьёз и надолго» с мужчинами пока не складываются.
Естественно, каждая хочет измениться, а ведущие и приглашенные эксперты в этом помогают. Причем не столько мягкими советами, сколько стрессовыми испытаниями. Ведь лишь преодолев их, можно понять суть проблемы.
Второй выпуск реалити-шоу был посвящен умению правильно одеваться. Перед этим стиль участниц был жестко, но справедливо раскритикован, а неподходящая одежда – сожжена. Новые вещи им предложили купить в секонд-хенде на 500 рублей.
Очередную серию «НепораLEEзамуж» можно посмотреть на YouTube канале LUCKY LEE 69 в следующую среду.
https://www.youtube.com/watch?v=0pbzRIrPXBo&feature=youtu.be