Лента новостей
Более половины москвичей решили учиться в 2025 году
«Зима в Москве»: горожане определят лучшие площадки фестиваля «Усадьбы Москвы»
Виброплатформы: правда работают или просто хайп?
Более 50 культурных площадок столицы проведут мероприятия ко Дню студента
Анатолий Перепелкин на All in Top Conf 2025: как управлять репутацией в эпоху тотального инфошума
Разработчики из 13 стран зарегистрировались на участие в пятом потоке «Академии инноваторов»
Общество
Участники проекта АртМастерс «Из мастеров в наставники» обучились искусству ведения тренинга
![Участники проекта АртМастерс «Из мастеров в наставники» обучились искусству ведения тренинга](https://mockvanews.fra1.digitaloceanspaces.com/wp-content/uploads/2024/03/photo_2024-03-27-17.15.17.jpeg)
В Москве подошел к концу новый проект Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники». Финалисты Чемпионата и члены Ассоциации ArtMasters завершили обучение и тренинги, направленные на усиление их компетенций. В состав проекта вошел ряд тематических профилей.
Модуль Александры Лавреновой был посвящен теме «Искусство ведения тренинга». Участникам был дан ряд практических заданий для обучения их качественному изложению информации собственным подопечным. Также они ознакомились с различными методами планирования тренингов и их проведения. Студенты узнали больше об управлении временем.
Авторы проекта подготовили ряд модулей, содержание которых охватило: создание образовательных курсов и качественного контента для педагогов, ключевые принципы копирайтинга, авторское право, подготовка материалов для трансляции, педагогика и психология онлайн-занятий, и др.
Просветительские проекты в общей сложности защитили 30 выпускников («Генератор историй», «На коленке продакшн: выживи или сними», «У кого кепка, тот и режиссер» и др.).