Общество

Участники подвели итоги марафона саморазвития SunnyMan 2.0.

Участники подвели итоги марафона  саморазвития SunnyMan 2.0.

Уникальный образовательный проект SunnyMan 2.0, внесенный в книгу рекордов Гиннеса России, стартовал в начале июня 2021. Сегодня 23 июня участники подвели первичные итоги и достижения марафонцев.

К программе присоединились больше 500 человек из разных стран мира. В первом марафоне кардинально изменить свою жизнь решились участники из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Италии, Израиля, Кипра и Германии, Франции и даже с о.Бали.

Участники проекта – люди разных профессий и социального статуса. Среди женщин есть инвесторы, врачи, психологи, юристы, дизайнеры, маркетологи, фотографы, социальные работники. Среди мужчин — пилоты, спортсмены, психологи, преподаватели, музыканты, бизнесмены, военные, банкиры, госслужащие, инвесторы и миллионеры.

Участники курса открыто делятся своими историями.

Наталья Герасимова: «Я живу в Омске, мне 48, и я счастлива. Я не боюсь идти в новое, если старое начинает меня ограничивать. Так в свое время я оставила высокую должность в крупной корпорации, выбрав работу на себя. Я — юрист онлайн и офлайн, успешно решаю любые задачи клиентов. Вот и сейчас, я завершила отношения и пошла в годовой марафон, чтобы узнать новые грани себя».

Юрий Голодов с острова Кипр: «Я осознанно решил прийти на марафоны(тренинги), чтоб поработать над собой, выйти из зоны комфорта. В последнее время просто стал замечать за собой, что бегемотику в болоте стало очень нравиться».

Александр Шелесный из Белоруссии: «Вы даже не можете поверить, как мне тяжело даются такие задания, не хватает уверенности в себе, но ведь я для этого и участвую в Sunny_man, чтобы улучшить себя! Ведь я знаю, что могу гораздо больше».

Второй марафон стартовал 19 июля. Его открыл курс «Привычка жить своей жизнью» от Павла Кочкина, эксперта по предназначению Гарвардской Школы Бизнеса. Это 21 день, которые позволят людям не зависеть от чужого мнения, выявить свои желания, а не жить по ЛЖЕжеланиям (которые навязаны окружением), получать удовольствие от жизни и найти свое уникальное предназначение.

Проект Sunnyman 2.0 уникален еще и тем, что платит участникам за успехи и развитие. Главный спонсор компания «Amir Capital» дарит ценные подарки в течении курса и вернёт деньги каждому, кто дойдет до конца программы. По сути, это самая ценная и надежная инвестиция в себя, которая принесет 1000% дивидендов и позволит качественно улучшить жизнь каждого участника.

Из 12+ марафонов можно выбрать именно те сферы жизни, в которых нужен рост. А опытные спикеры и практики помогут найти кратчайший путь к трансформации самого себя, а когда это происходит в сообществе единомышленников, то все становится максимально просто и приносит максимум удовольствия, результатов и удовлетворения.

Для справки.

Программа рассчитана на год. 12 + курсов (по 21 день каждый), направлены на внедрение привычек, помогающих жить полной жизнью. Присоединиться к проекту можно каждый месяц на старте очередного курса.

Коучами проекта являются известные тренеры, бизнесмены, маркетологи и продюсеры. Среди известных авторов Мария Азаренок, эксперт по развитию личного бренда, Елена Голод, Х-директор по продажам школы бизнеса Синергия, Владимир Маринович, бизнес-философ и эксперт по цифровой трансформации бизнеса, Максим Темченко — эксперт по финансовой грамотности, Марат Мынбаев — миллиардер и основатель эко системы Амир Капитал, Павел Кочкин — международный коуч по предназначению, Дмитрий Васильев — наставник миллионеров, международный тренер по личностному росту и не только.