Любопытное

Церемония награждения пятой кинопремии ужасов «Капля»

Церемония награждения пятой кинопремии ужасов «Капля»

31 января в 18.00 в киноцентре Каро Vegas 22 пройдет звездный мастер-класс в формате шоу-конвенции с участием приглашенных гостей, а также автограф-сессия и специальный премьерный показ фильма.


1 февраля 2015 года в 19.00 все в том же Каро Vegas 22 пройдет уже Церемония награждения. В шоу-программе примут участие рок-группа СЛОТ, DJ Руслан Нигматуллин и виртуоз-виолончелист Георгий Гусев. В рамках церемонии награждения зрители могут посетить музей пыток, который специально будет установлен в холле киноцентра.

Вести церемонию будут учредитель российской международной кинопремии ужасов «Капля» Виктор Буланкин, а также исполнитель знаменитой роли Лени Голубкова актер Владимир Пермяков и юная акробатка и «девочка Люба» церемоний открытия и закрытия сочинской Олимпиады – Кристина Ермолинская.

…На пяти уровнях торгово-развлекательного комплекса выполнены точная архитектурная копия легендарного Рокфеллеровского Центра, Таймс Сквер, Сорок седьмая улица, Пятая Авеню, а также ледовый каток. Поклонников кино ожидает новый 22-х зальный кинотеатр КАРО — самый большой кинотеатр в России и один из самых крупных в мире.

Смотрите несколько  фотографий  с открытия этого  великолепного  торгово-развлекательного  центра.

[tribulant_slideshow post_id=»31″]

…4 июня 2014 года, на северо-западе Москвы на территории города-спутника Крокус Сити открылся новый торгово-развлекательный комплекс VEGAS. В торжественной обстановке комплекс открыли президент и владелец Crocus Group Арас Агаларов, вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов, президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф, Вице-президент Philips в России Мария Тыщенко и генеральный директор сети кинотеатров КАРО Пол Хет. Смотрите несколько  фотографий  с открытия этого  великолепного  торгово-развлекательного  центра.

С 2014 года «КАПЛЯ» активно занимается благотворительностью: часть средств будет передана фонду «Линия Жизни». Кинопремия «Капля» – открытое мероприятие, и ее могут посетить все желающие – поклонники жанра и звезд кино!