Лента новостей
Tarrad Development запускает три новых жилых проекта в Дубае
Заявки на конкурс «Лидеры цифровой трансформации» в Москве поступили из 27 стран
Более пяти тысяч участников объединил Moscow Startup Summit
Москвичи высоко оценили проект для владельцев собак «Друг, спасатель, защитник»
Уже более 14 тысяч москвичей подали заявки на вступление в волонтерский корпус 80-летия Победы
Общество
Титул победителя конкурса «Miss Top Model Universe-2021» в Бейруте завоевала Полли Каннабис

Белорусская модель победила на конкурсе «Miss Top Model Universe-2021», финал которого прошёл в августе в Бейруте.
7 августа в столице Ливана завершился десятидневный финал международного конкурса «Miss Top Model Universe», участницами которого стали конкурсантки из разных уголков планеты: Ливан, Сирия, Болгария, Франция, Россия, Украина, США. Удостоилась короны минчанка Полли Каннабис, которой также выпала честь стать амбассадором международной премии «Golden Beirut awards». В копилке амбициозной красавицы уже более 20 конкурсов, на которых она блистала в финале, среди них такие популярные, как «Miss Earth», «Miss Grand» и «Miss Space». В мае этого года Полли представляла Беларусь в финале конкурса Miss Elite World в Египте, завоевав титул королевы «Miss Elite Europe». Благодаря такой кипучей энергии яркую Полли даже номинировали в Книгу рекордов Гиннесса.
В составе жюри находились звезды арабского мира: Мисс Вселенная из Ливана, директор международного модельного агентства, организатор государственных премий, а также представители индустрии красоты.
— Я так давно этого хотела и старалась. До сих пор не верится, но все получилось. Везу домой в Беларусь главную корону и чувствую, что победа была заслуженной. Члены жюри в качестве победительницы видели амбициозную девушку, которая будет использовать статус королевы для проектов различного уровня: начиная от благотворительности, заканчивая организацией конкурсов красоты. Я на сто процентов попала под образ, который они искали, — делится Полли.
— Состав участниц был качественно подобран, и я горжусь тем, что мне удалось познакомиться и быть на одной сцене с такими достойными конкурсантками, — рассказывает минчанка. — В моменты, когда становилось эмоционально и физически тяжело, мы искренне поддерживали друг друга. С некоторыми девочками обязательно увидимся снова. Я пригласила их в Беларусь, чтобы показать им красоту нашей страны.
Параллельно с конкурсами красоты Полли работала в качестве модели в Милане и Бангкоке, принимала участие в «Colombo Fashion Week», снималась в американском реалити-шоу «I am Multiverse». Девушка дважды появлялась на обложке «L’Officiel», была лицом «Shopping Guide» и других модных журналов. К тому же голубоглазая красавица является лицом корейского ювелирного бренда «Lucia Jewerly».