Любопытное

Тибетский целитель в Москве. Бесплатный прием

Тибетский целитель в Москве. Бесплатный прием

Тибетский целитель будет некоторое время в Москве! Если вы искренне хотите исцелится и получить поддержку, то для вас открыты все двери. Прием ведется на безоплатной основе строго для тех, кто хочет оздоровления и готов работать над собой и своим здоровьем.

Тибетский целитель Вивасван сейчас в Москве. Вы можете записаться на прием удобным для вас способом. Обратите внимание, что прием ведется на безоплатной основе!!! Вы не должны платить деньги за исцеление! Настоящее целительство работает как миссия, а не как средство заработка денег.

Как организован процесс целительства

После предварительной консультации целитель даст обратную связь и сможет начать работу с вами. Иногда потребуется на время прекратить вашу деятельность и сменить обстановку. В особо сложных случаях придется отключить свой телефон на пару дней. За здоровье надо платить, вы сможете оплатить временем, своим желанием и своими усилиями. Никаких денег для этого не требуется. С детьми на данный момент работа не ведется. Прием ведется по всей России.

Любая болезнь излечима

Любая болезнь излечима. Наш организм способен победить любой недуг, который случился я в теле по той или иной причине. В 90 процентах случаях сложные и дорогостоящие операции не нужны. Про вакцины вообще молчим. Вы можете исцелиться легко и естественно, достаточно просто вашего желания.

Исцеление ждет вас

  • Сексуальные дисфункции, простатит, уретрит, почки, печень, желудочные болезни
  • Проблемы зачатия, женские органы
  • Запоры все проявления
  • Боль в спине, коленях, суставах, радикулит
  • Дыхательные инфекции
  • Язвы, гастрит
  • Приступы астмы, сахарный диабет
  • Хронические насморки и прочие хронические
  • Облегчение астмы
  • Кожные проблемы
  • И многое другое

Используемые методики в лечении

Рефлексотерапия, Цюбо Терапия, Иглоукалывание, дыхание, травы местности в которой вы живете, диета, йоготерапия, прана терапия, лечение природными токами. В каждом индивидуальном случае индивидуальный подход. Ойокс терапия

Стоимость исцеления

Безоплатная помощь. В восточной традиции не принято платить за лечение, иначе лекарь видит выгоду в болезни человека и не заинтересован в исцелении, а заинтересован в болезни. Вы не платите ничего кроме своего времени и своих усилий. Если вы не хотите прилагать усилий, а хотите просто получить таблетку от всех болезней, то это вам в больницу, где вас радостно встретят в халатах доктора.

Доктор Вивасван

После годового турне по странам Европы Доктор Вивасван вернулся в Москву на Родину Мать. Более 100 человек спасены от операций. Более 1000 людей получили надежду. Десятки людей, кто узнал казалось бы простую истину о том, что неизлечимых болезней не существует, а есть просто врачи, которые мнят себя Богом и пытаются решать кому и сколько жить, у кого что излечимо, а у кого нет. Вы можете исцелится всегда, в любом возрасте и неважно, что у вас за болезнь. Важно одно – это ваше желание и четкое осознание – зачем вам это нужно.

Возьму 1-2 человека в неделю. Тех кто настроен серьезно и реально хочет вылечится и понимает зачем им это нужно.