Лента новостей
Tarrad Development запускает три новых жилых проекта в Дубае
Заявки на конкурс «Лидеры цифровой трансформации» в Москве поступили из 27 стран
Более пяти тысяч участников объединил Moscow Startup Summit
Москвичи высоко оценили проект для владельцев собак «Друг, спасатель, защитник»
Уже более 14 тысяч москвичей подали заявки на вступление в волонтерский корпус 80-летия Победы
Культура
Тайна группы «Новые валторны» до сих пор не раскрыта

Загадочная группа «Новые валторны» основана относительно недавно и уже ворвалась на большую сцену как гром среди ясного неба, завоевав популярность среди любителей клубной музыки.
Продюсер группы сохраняет свое инкогнито. Ходят слухи, что это очередной проект знаменитого композитора и аранжировщика Павла Есенина, благодаря которому на вершину музыкального олимпа когда-то поднимались такие группы как «Hi-Fi», «Orbita», «Shura».
Официальные СМИ до сих пор не могут разгадать секрет группы, а сами музыканты пока не дают прямых ответов на вопросы журналистов, сохраняя интригу. О биографии обворожительных и талантливых вокалисток также мало что известно. Стиль музыки представляет собой вкуснейший коктейль из разных жанров от поп-рока, джаза до фолк-рока.

Еще один интересный момент — группа исполняет песни как на русском, так и на английском языках, что привлекает внимание еще большей аудитории. Так, песня «Лето – летал!» несколько лет назад заняла первую строчку хит-парада «Радио Континенталь», благодаря чему «Новые валторны» вышли на новый уровень и начали выступать на концертных площадках не только Москвы, но и в странах Азии.
Настоящими хитами, еще не распробованными искушенной публикой, являются «Постой за дверью» и «Напиши». Оригинальная аранжировка песен в сочетании с безупречным женским вокалом погружает слушателя в незабываемое путешествие с ностальгическими нотами. Новый стиль можно назвать так – «нео-ретро». Нежные инструментальные мотивы гармонично переплетаются с вдохновляющими и бодрящими припевами. Тексты песен понятны и близки каждому человеку, дарят хорошее настроение и надежду на светлое будущее.
Альбом «Разноцветный дождь» содержит более 10 треков, каждый из которых рассказывает свою историю, где эмоции играют всеми цветами радуги. Нарисованная картина на обложке — словно кадр из доброго детского мультфильма, передает то тепло, которого так часто не хватает в нашей жизни. Мечтательные строки о дружбе, любви и простых человеческих ценностях никого не оставят равнодушным! «Новые валторны» — это очень позитивная, по доброму и с душой сделанная искренняя музыка, где нет фальши и пафоса. Музыканты не нуждаются в пиаре, песни сами несут их к славе через любовь и признание многих тысяч слушателей, чем не могут похвастаться попсовые группы-однодневки. Коллектив имеет свой собственный оригинальный стиль, а это самый главный ингредиент успеха любого творческого проекта.