Культура

Таисия Повалий поделилась впечатлениями от своей новой песни

Таисия Повалий выпустила новую песню. Ее партнером стал Стас Михайлов, с которым певица уже работала в 2010 г. – тогда артистам удалось покорить публику хитом «Отпусти». Теперь же они выпустили хит «Что с тобой? Как же я?», стихи к которому написаны прославленным поэтом Михаилом Гуцериевым.

Повалий считает, что благодаря безгранично глубокой поэзии Гуцериева и Виктории Кохана, написавшей музыку и знающей рецепт создания настоящих хитов, песня отличается чрезвычайной страстностью, причем в исполнении звёздного дуэта она прозвучала совершенно неожиданно. Это хит, и на долгое время, считает звезда.

Согласен с ней и Михайлов. Он рассказал, что они с Повалий исполнили песню на одном дыхании. «Что с тобой? Как же я?» на стихи Гуцериева и музыку Кохана бесконечно красивая композиция, говорит заслуженный артист России Стас Михайлов. Он уверен – песня состоялась.

Дуэт впервые исполнил песню живьем в августе на фестивале «Новая Волна 2021». А теперь в начале сентября на лейбле United Music Group песня вышла официально.