Лента новостей
Эксперт Шеломенцев рассказал, как обезопасить себя при покупке недвижимости за границей
«День F: эффект Долиной через призму фламмологии» — увидела свет новая книга Феникса Фламма
Спокойный рост: как изменятся цены на недвижимость в 2026 году?
На новогодних каникулах на ВДНХ проведут творческие занятия и покажут спектакли
Мастер-классы по чеканке и росписи игрушек проведут в рамках «Зимы в Москве»
Общество
Summer Dreams Ангелины Вангор
Модель, блогер и парфюмерный эксперт Ангелина Вангор появилась на обложке L’OFFICEl Arabia.
Погода шепчет… О чём спросите Вы? О жарком лете, о солнце, красавицах в легких платьях, неуловимом аромате раскаленного песка, кофе, морских брызг и экзотических цветов. В дождливой Москве это кажется полу-мечтой-полусном, но стоит взглянуть на обложку летнего L’OFFICEl Arabia, который не зря назвали «Summer Dreams», и атмосфера раскалённой столицы Эмиратов окутывает тебя магией лета. А украшать номер выпала честь русской красавице Ангелине Вангор, блондинке с глазами-вишнями под стать восточной принцессе. Ангелина, один из самых популярных в России бьюти-блогеров с более чем 100 000 подписчиками в Instagram (@angelinavangor), модель и парфюмерный эксперт, порадовала читателей L’OFFICEl роскошными образами, над которыми трудился стилист Сергей Сурков.
Когда L’Officiel Arabia был запущен в 2005 году, это был первый международный журнал в области моды в регионе, охватывающий все страны Ближнего Востока. С тех пор L’Officiel Arabia остается главным эталоном моды и роскоши для женщин в странах Персидского залива.
L’Officiel Arabia публикуется компанией Chalk Media FZ LLC по лицензии Jalou Media Group, базирующейся в Париже. 97-летняя история Jalou Media Group имеет 30 международных изданий и представлена в 80 странах. Сочетая эту долгую историю и богатое наследие с современным подходом, lofficielarabia.com предлагает ежедневный обзор моды, красоты, литературы, искусства и многого другого для современных женщин.
ТЕГИ: Ангелина Вангор, L’OFFICEl Arabia, Сергей Сурков,