Общество

Станислав Черчесов передал список состава детской команды «Макдоналдс»

Станислав Черчесов передал список состава детской команды «Макдоналдс»

СМИ России информируют о том, что подошел к своему завершению творческий конкурс на сайте www.playmcdonalds.ru. Его победителей (а это 47 детишек) назвал нынешний наставник футбольной сборной России, прославленный в прошлом игрок Станислав Черчесов. Отбор победителей проводился в трех городах-участниках грядущего Кубка Конфедераций ФИФА-2017 (его официальным спонсором выступает компания «Макдоналдс») — в Санкт-Петербурге победителей определял бывший капитан российской сборной Алексей Смертин, в Сочи — бывший защитник национальной команды РФ Дмитрий Сенников, а в Казани — экс-игрок и тренер сборной Сергей Семак. После этого выбор Смертина, Сенникова и Семака озвучил Станислав Черчесов.

Ребятишки-победители получат уникальную возможность выйти на футбольное поле в Москве в рамках стартующего на следующей неделе Кубка Конфедераций ФИФА-2017 за руку с мировыми звездами футбола.

Напомним, что компания «Макдоналдс» выступает в качестве официального спонсора, как Кубка Конфедераций-2017, так и чемпионата мира по футболу-2018. Оба турнира пройдут на российских стадионах.