Лента новостей
Организаторы форума профессионалов креативных индустрий ArtMasters поделились деталями мероприятия
«Зима в Москве»: гостей «Путешествия в Рождество» ждут утренники и спектакли
Шпионский сериал «Мирный Атом» расскажет о борьбе спецслужб
Проект мирового уровня: зарубежные партнеры оценили будущий кластер видеоигр и анимации в Москве
Страны Шенгена стали самым популярным зарубежным направлением у россиян
Общество
Станислав Черчесов передал список состава детской команды «Макдоналдс»
СМИ России информируют о том, что подошел к своему завершению творческий конкурс на сайте www.playmcdonalds.ru. Его победителей (а это 47 детишек) назвал нынешний наставник футбольной сборной России, прославленный в прошлом игрок Станислав Черчесов. Отбор победителей проводился в трех городах-участниках грядущего Кубка Конфедераций ФИФА-2017 (его официальным спонсором выступает компания «Макдоналдс») — в Санкт-Петербурге победителей определял бывший капитан российской сборной Алексей Смертин, в Сочи — бывший защитник национальной команды РФ Дмитрий Сенников, а в Казани — экс-игрок и тренер сборной Сергей Семак. После этого выбор Смертина, Сенникова и Семака озвучил Станислав Черчесов.
Ребятишки-победители получат уникальную возможность выйти на футбольное поле в Москве в рамках стартующего на следующей неделе Кубка Конфедераций ФИФА-2017 за руку с мировыми звездами футбола.
Напомним, что компания «Макдоналдс» выступает в качестве официального спонсора, как Кубка Конфедераций-2017, так и чемпионата мира по футболу-2018. Оба турнира пройдут на российских стадионах.