Лента новостей
В Москве открылся набор на новый поток проекта для НКО «Наставничество»
Для столичных предпринимателей проведут конференцию по онлайн-торговле
Более половины москвичей решили учиться в 2025 году
«Зима в Москве»: горожане определят лучшие площадки фестиваля «Усадьбы Москвы»
Виброплатформы: правда работают или просто хайп?
Более 50 культурных площадок столицы проведут мероприятия ко Дню студента
Технологии
Специалисты кредитно-финансовой отрасли прошли обучение по программе компании «Фродекс»
Компания «Фродекс» продолжает реализацию образовательной программы «Антифрод-защита банковских систем. Фрод-мониторинг». Один из крупнейших отечественных разработчиков в сфере защиты от финансового мошенничества и кибербезопасности сообщил о завершении обучения специалистов кредитно-финансовой отрасли (третий поток).
Авторы курса включили в его практическую часть занятия с использованием автоматизированных инструментов, которые помогают эффективно отслеживать операции и определять признаки транзакций, совершаемых без согласия клиента.
Теоретическая часть программы была посвящена методам борьбы с разными видами мошенничества, законодательным требованиям и нормативной документации по вопросам регулирования антифрод-защиты, управлению рисками безопасности в банковских системах и карточном бизнесе, отслеживанию операций и выявлению признаков транзакций без добровольного согласия клиента.
Четвертый поток по образовательной программе «Антифрод защита банковских систем. Фрод-мониторинг» будет проведен 20-24 января следующего года.