Экономика

Сотрудничество «Амадей Принт» и «IPQuorum» продолжается!

Сотрудничество «Амадей Принт» и «IPQuorum» продолжается!

Известный производитель брендированной продукции «Амадей Принт»продолжает обеспечивать своих постоянных заказчиков качественными изделиями. На этот раз была изготовлена партия утепленных жилетов с фирменной айдентикой коммуникационного бренда «IPQuorum».

Жилеты выполнены в фирменном цвете компании. Брендирование реализовано методом печати впереди и сзади изделия. Особенностью этой модели стала удлиненная спинка. Рядам строчек на спине было уделено особое внимание, так как согласно макету в этом месте должен был разместиться логотип — из-за своего большого размера между строчками он не помещался. Задача была успешно решена швеями, которые при сборке аккуратно заканчивали шов перед логотипом, а потом продолжали.

Результат оказался превосходным — все было сделано предельно аккуратно, прочно и красиво.

«IPQuorum» — бренд, созданный в 2017 году Евразийской конфедерацией обществ правообладателей и Ассоциацией IPChain. Основной целью бренда стала организация коммуникационной сети и площадок для международного общения по вопросам развития сферы интеллектуальной собственности в условиях цифровизации экономики. Каждый год под брендом «IPQuorum» проводятся многочисленные разноформатные мероприятия в РФ и за ее пределами.

«Амадей Принт» — российская компания, которая производит рекламный текстиль и аксессуары с 2007 года.  Собственное производство позволяет без посредников выполнять эксклюзивные заказы любой сложности, в том числе по индивидуальным лекалам. Брендирование производится разными способами — с помощью вышивки и печати, поэтому можно заказать мерч с любым изображением. Постоянными клиентами «Амадей Принт» уже являются сотни российских и зарубежных компаний.

Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru/