Лента новостей
Tarrad Development запускает три новых жилых проекта в Дубае
Заявки на конкурс «Лидеры цифровой трансформации» в Москве поступили из 27 стран
Более пяти тысяч участников объединил Moscow Startup Summit
Москвичи высоко оценили проект для владельцев собак «Друг, спасатель, защитник»
Уже более 14 тысяч москвичей подали заявки на вступление в волонтерский корпус 80-летия Победы
Общество
Шоу на Патриарших Прудах с участием эвакуатора

Певица CHEZARA сняла сниппет для композиции «Береги». По признанию артистки, при планировании съемок ее волновали возможные претензии правоохранителей, представителей ДПС и Московского парковочного пространства.
В скором времени после релиза трека певица опубликовала видеоролики, где можно ознакомиться с содержанием такого рода претензий и суммами средств на приобретение реквизита. Кроме того, ролики отражают эмоции CHEZARA в процессе съемок и после их завершения.
Главным реквизитом в процессе съемок стал эвакуатор с красной дорожкой. Певица воспользовалась услугами ковровой мастерской для пошива эксклюзивного красного полотна, так как этот универсальный символ статусности и успеха не выпускается под габариты эвакуатора.
CHEZARA рассказала, что поиск эвакуатора не занял много времени. Выяснилось, что оплата транспортировки людей производится по тому же прайсу, что и перевозка многотонной машины.
Съемки проводились на Патриарших прудах. Для съемок CHEZARA выбрала легкое платье, тонкую шелковую накидку и каблуки.