Общество

Сервис доставки сбалансированного питания Eat and Train становится популярным в столице

Сервис доставки сбалансированного питания Eat and Train становится популярным в столице

Сервис доставки сбалансированного питания Eat and Train – яркий пример того, как хобби превращается в бизнес. В столице услуги предпринимателей Дмитрия и Кристины сегодня востребованы профессиональными спортсменами, последователями здорового образа жизни и теми, кто хочет правильно и вкусно питаться, но не успевает готовить самостоятельно.

Бывшие спортсмены, практикующие тайский бокс, Дмитрий и Кристина по себе знают, насколько необходимо правильное и регулярное питание для тех, кто стремится к результату. Пища должна содержать нужное количество питательных веществ, белков, углеводов и калорий. У Кристины появилась идея готовить сбалансированную пищу и доставлять ее точно по расписанию. Было разработано соответствующее меню и составлен прайс-лист, в соответствии с которыми первые блюда начали распространять среди знакомых спортсменов.

Постепенно команда предпринимателей расширилась до 30 человек, в ней появились профессиональные диетологи, повара, есть свой цех по приготовлению еды, оснащенный современным оборудованием. Спустя три года после старта проекта можно говорить о достаточно серьезных результатах. Сервис Eat and Train уже известен в Москве и пользуется популярностью. Это стало возможным, благодаря лучшему среди подобных компаний на рынке соотношению качества и цены, разнообразному меню и заинтересованному в результате и предоставлении высококлассных услуг коллективу единомышленников.