Общество

Сережа Ткаченко рассказал о работе над клипом к песне «Что с тобой? Как же я?» Таисии Повалий и Стаса Михайлова

Сережа Ткаченко рассказал о работе над клипом к песне «Что с тобой? Как же я?» Таисии Повалий и Стаса Михайлова

Видеоклип к песне дуэта Стаса Михайлова и Таисии Повалий «Что с тобой? Как же я?» снял известным режиссером Сережей Ткаченко. Работа клипмейкера представлена 19 ноября на YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA. Музыку к песне написала композитор Виктория Кохана, слова – поэт Михаил Гуцериев.

По словам Сережи Ткаченко, в работе с Таисией Повалий и Стасом Михайловым, учитывая масштаб этих артистов, он стремился сосредоточить именно на них все внимание. Конечно, важнейшая роль, подчеркивает создатель клипа, принадлежит глубочайшим, нарочито минималистичным стихам Михаила Гуцериева. Ткаченко считает, что в целом все сложилось просто идеально.

Режиссеру удалось талантливо отразить в клипе проблему, связанную со смещением ориентиров и эгоизмом, что является характерной чертой современного мира. Передача динамичного ритма жизни осуществлена посредством моделей, которые одеты в одном стиле. Исполнители песни – любящие сердца, остановившиеся для произнесения важных слов. Видеоклип – это напоминание о важности держаться друг друга в нашем наполненном суетой мире.