Фотография

«Серебряная камера» откроется в «Манеже» 6 февраля

«Серебряная камера» откроется в «Манеже» 6 февраля

6 февраля в «Манеже» начнёт свою работу вернисаж лучших работ участников конкурса репортажной фотографии «Серебряная камера», посвященный жизни Москвы и культовым событиям в городе.


В экспозиции представлены лучшие снимки участников в трех номинациях «Архитектура», «События и повседневная жизнь» и «Лица». Посетители выставки увидят снимки Москвы с самых высоких мест столицы, репортаж из «подземелья», оттуда, где протекают московские речушки. А так же портреты простых людей в метро и другие работы московских мастеров репортажа.

"Серебряная камера" откроется в "Манеже" 6 февраля
«Серебряная камера» откроется в «Манеже» 6 февраля

В 2015 году у «Серебряной камера» юбилей – она проходит в пятнадцатый раз, впервые фотоконкурс прошел в 2000 году. И кроме работ известных фотографов, любителей жанра, посетители увидят фотографии, сделанные московскими школьниками.

Кроме фотографий участников конкурса, организаторы включили в экспозицию снимки исторической Москвы 19-20 века. Лучшие работы выбирает жюри, а победители получают денежные призы и возможность отправиться на стажировку за рубеж. По сообщению организаторов, принять участие в конкурсе может любой желающий.

Центральный выставочный зал «Манеж»
Адрес: город Москва, Манежная пл., д. 1
Проезд: Ст. м. «Охотный ряд», «Александровский сад», «Библиотека им. Ленина»
Телефоны: (495) 645–92–77 — единая справ. служба
Сайт: moscowmanege.ru
EMail: info@moscowmanege.ru