Лента новостей
Тепло в классах и насыщенный рацион: как в Москве подготовились к возвращению учеников в школы
Андрей Зинин анонсировал проведение в столице России профессионального конкурса для воспитателей
В Правительстве Москвы создадут Совет предпринимателей
Созданные московским штабом по защите бизнеса инструкции вошли в число лучших региональных практик
Резидент «Технополиса «Москва» нарастил в 2020 году поставки образовательного оборудования на 30%
Общество
Сборная России по лыжным гонкам может сняться с «Тур де Ски»

Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер заявил, что национальная команда может сняться с «Тур де Ски»
«В настоящее время мы не знаем, как поступим с «Тур де Ски». В FIS должны подумать, что делать, не следует ли провести «Тур де Ски» только в одном месте, например в Валь-ди-Фьемме.
Конечно, будет важно, поедут ли на «Тур» Норвегия, Швеция и другие крупные страны. Мы хотим соревноваться с лучшими, а не чтобы только Россия выступала против остального мира. Должны выступать все лучшие спортсмены. Надеюсь, FIS подумает об этом и найдёт правильное решение», – цитирует Крамера VG.
Ранее стало известно, что сборные Норвегии, Швеции и Финляндии снялись с этапов Кубка мира до конца 2020 года.
«Тур де Ски» пройдет с 1 по 10 января 2021 года. Действующим победителем у мужчин является россиянин Александр Большунов, сообщает портал ODDS. У женщин в прошлом году выиграла норвежка Терезе Йохаунг, а второе место остальсь за россиянкой Натальей Непряевой.