Экономика

SBI Банк сообщил о выводе на российский рынок банковского продукта «Свой Круг»

SBI Банк сообщил о выводе на российский рынок банковского продукта «Свой Круг»

По сообщениям пресс-службы SBI Банка, он вывел на российский рынок комплексное семейное банковское решение продукта «Свой Круг». Перед его непосредственным созданием специалисты Банка исследовали запросы его клиентов, финансовое поведение российских граждан, изучили ведущие мировые банковские и финансовые сервисы для управления личными и семейными финансами. Весь накопленный массив знаний позволил в итоге разработать и выпустить не имеющее аналогов во всем мире мобильное приложение «Свой Круг».

Мобильное приложение «Свой Круг» позволяет своим пользователям создать общий счет для всей семьи. Можно предоставить неограниченный доступ всем членам семьи или же выбрать для определенного человека лимитированный доступ по тратам в день, неделю или месяц. В приложении «Свой Круг» легко анализировать расходы семьи и всех ее членов. Оно позволяет удобно и оперативно производить оплату мобильной связи, ЖКУ и других услуг, открывать дополнительные счета и вклады, осуществлять перевод средств на другой счет и т. д.

В сообщении пресс-службы SBI Банка отмечается, что для детей он разработал мобильное приложение «Свой Круг START» с личным счетом и «копилкой». Через взрослое приложение родители могут переводить детям деньги на карманные расходы, а также предлагать им выполнение заданий с гарантированным вознаграждением. Получив оповещение о приходе задания, ребенок должен выбрать, отклонить его или принять. В случае согласия на выполнение он обязан его сделать. За счет этого он по завершении работы получит вознаграждение.

А ещё у SBI Банка есть интересное предложение — платёжный брелок вместо обычной карты. Он стильный и удобный. Брелоком можно платить не только в повседневной жизни, но и на отдыхе. К тому же для ребёнка можно установить пропуск в школу, которым он также сможет расплатиться за обед в столовой. Платёжный брелок защищён от мошенников, поэтому идеально подойдёт не только для детей, но и пожилых родителей.