Лента новостей
Земля плоская или круглая? Вячеслав Рузов
Ученики младших классов смогут принять участие в конкурсе «Радио-поиск»
Удобный способ оплаты от Тинькофф успели оценить 60 тысяч клиентов банка
Татьяна Зиновьева: Почему миллионеры выбирают превентивных врачей, а не классическую медицину
Столичный мэр заявил о планах развивать МЭШ
В Москве с успехом прошли концерты легендарного дирижёра Владимира Федосеева
Блогеры из новых российских территорий посетили СтудФест и блогерский Форум
в Санкт-Петербурге
Общество
Российский тяжеловес Плечко проведет бой за пояс WBA Asia с африканским боксером

7 сентября состоится бой за звание чемпиона мира по версии WBA Asia в тяжелом весе. За титул будут сражаться россиян Ростислав Плечко и боксер из Ганы Ибрагим Лабаран.
Бой, который организаторы решили провести в Саратове, обещает быть чрезвычайно интересным. Ростислав Плечко выступает в профессиональном боксе менее двух лет, однако за это время приучил своих соперников относиться к нему весьма серьезно. Все свои 11 поединков он завершил досрочно, причем десять из них в первом раунде.
Соперником россиянина должен был стать лучший супертяжеловес Бразилии Лауделину Барруш, но по медицинским показателям его не допустили к поединку. Однако его замена выглядит тоже грозно. Ганский боксер Ибрагим Лабаран славится своими убийственными нокаутами, которых он немало провел за свою 15-летнюю профессиональную карьеру. Выиграв все что только можно на африканском континенте, ганец в 2013 году перебрался в Китай.
«Рассчитываю увезти пояс с собой в Петербург. И его первую защиту хотел бы провести против Лауделину, у нас с ним есть незаконченное дело», – заявил Плечко, когда узнал о своем новом сопернике.