Лента новостей
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Общество
РИАБ: обнародовало рейтинг компаний, которые активно ведут страницы в социальных сетях
Как пишут российские СМИ, на официальном Интернет-сайте Российского исследовательского агентства блогеров (РИАБ) представлены результаты его собственного исследования коэффициентов социальной активности ведущих отечественных компаний. Отмечается, что результаты изложены в формате сводного рейтинга из тридцати позиций — http://riabloggers.ru/companies.
Специалисты РИАБ проанализировали данные за минувший год, составив собственный рейтинг компаний, которые не просто открыли страницы в самых популярных социальных сетях, но и активно их используют для поддержания имиджа и налаживания обратной связи с конечным потребителем.
В связи с этим, первое место в рейтинге досталось Сбербанку РФ с его коэффициентом социальной активности в 78,3. Незначительно отстала компания Красное&Белое (77,4). Далее в десятке лидеров компании разместились следующим образом: Связной (16,6), МТС (15,6), Билайн (14,4), Тинькофф Банк (11,4), IKEA (11), АвтоВАЗ (10,1), Мегафон (7,4) и Л’Этуаль (5,5). Замкнул тридцатку в рейтинге от РИАБ — Лукойл с коэффициентом социальной активности 1,8.