Лента новостей
Красноярские ученые вошли в число лучших участников федерального конкурса «УМНИК-2025»
Фестиваль «Московские сезоны в Пекине» отметили национальной премией Китая
ВДНХ открывает зимний сезон ледовыми и театральными постановками
Столичный проект «Театральный бульвар» получил премию «Бренд года в России»
Московский сервис стал лауреатом премии «Лидеры искусственного интеллекта»
В Москве пройдет фестиваль к 150-летию Союза театральных деятелей России
Технологии
РЕД СОФТ, Слайдер и Р7 подписали соглашение о сотрудничестве на TNF 2025
Российские разработчики программного обеспечения РЕД СОФТ, Слайдер и Р7 16 сентября заключили соглашение о партнерстве. Подписание состоялось на X Промышленно-энергетическом форуме TNF в Тюмени.
Ключевой площадкой для совместной работы станет Слайдер Акселератор — платформа для поддержки стартапов, создающих импортозамещающее ПО. В фокусе сотрудничества — разработка офисных приложений, инструментов автоматизации бизнес-процессов, надстроек для Р7 Офис, а также их адаптация для операционной системы РЕД ОС. Совместная деятельность РЕД СОФТ, Слайдер и Р7 будет направлена на развитие ИТ-инфраструктуры российских компаний.
Ирина Милёшина, руководитель департамента маркетинга Р7, отметила:
«Мы вместе с партнерами – компаниями Слайдер Презентации и РЕД СОФТ – планируем совместно создать решения, способные повысить эффективность работы сотрудников нефтегазовой отрасли и обеспечить технологическое лидерство России в области цифровых технологий. Эта инициатива станет частью нашей стратегии развития сообщества ИТ-энтузиастов на базе Р7.».