Лента новостей
Казус Дмитрия Семененко: справедливо ли «Строим для семей» стала предметом уголовного дела?
Для тех, чья работа обычно за кадром: в Москве учредили премию для специалистов киноиндустрии
Прогулочные маршруты и аудиогиды с ИИ: на портале «Узнай Москву» появилась новогодняя страница
С Московскими видеоиграми познакомятся пользователи из Китая, Индии, Египта и ОАЭ
Партнерские проекты и новые контракты: подведены итоги Московской недели креативных индустрий
ОАЭ, Китай, Индия: на какие рынки планируют выйти московские бренды в 2026 году
Общество
«Pub crawl» – популярное развлечение доступно в Москве и Петербурге
Принять участие в необычном развлечении «pub crawl» в Москве и Петербурге предлагают туристам и болельщикам организаторы. Туры по барам понравятся любителям веселых компаний и позволят поближе познакомиться с ночной жизнью городов.
В преддверии больших спортивных событий организаторы добавили дополнительные дни проведения туров: теперь «pub crawl» проводятся по субботам и воскресеньям, а также за день до матча.
Участники, желающие отправиться в тур по барам Москвы или северной столицы, записываются на сайте мероприятия. Группу сопровождают два гида, которые говорят на русском и английском языках, водят туристов по разным барам, следят за настроением и временем нахождения в конкретном заведении. На весь тур отводится около четырех часов, за это время туристы смогут поучаствовать в различных барных играх в четырех барах. В конце события самые активные участники получают приятные подарки от организаторов.