Лента новостей
В Москве открылся бар Summer Punch — летний поп-ап от Сергея Орлова и Александра Пичугина
В Парк-отеле Орловский торжественно открыли скульптуру и фонтан Графа Орлова
От госсектора до транспорта: какие московские проекты стали лауреатами национальной ИТ-премии
Фестиваль индийской культуры пройдет в Москве с 5 по 13 июля
Релизы
Производительность труда в «Ураласбесте» оценили на уровне России

Комбинат «Ураласбест» вошел в список лучших отечественных компаний по производительности труда.
Рейтинг опубликовал деловой портал «Управление производством» по итогам Всероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России — 2020».
По подсчетам специалистов портала, производительность труда на градообразующем предприятии за 2019 год составила 3,22 млн рублей на человека в год. Это на восемь процентов больше, чем годом ранее. Рост производительности труда за три года — с 2017 по 2019-й — составил по подсчетам портала 18 процентов.
Таким образом комбинат вошел в число лидеров по производительности труда среди предприятий стройиндустрии сразу в трех номинациях: «Лидеры по производительности труда за 2019 год», «Лидеры по росту производительности труда за год (2019/2018)», «Лидеры по росту производительности труда за три года (2019/2017)».