Лента новостей
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Релизы
Прогноз и решения вместе с цифровой платформой A-PLAN (А-План)
Количество участников рынка госзаказов непрерывно растет, а значит и растет востребованность цифровых решений для управления и контроля. О реальных и эффективных инструментах «финтеха», их внедрении и преимуществах рассказывает Сергей Серегин, генеральный директор «А-План».
IT-платформы, которые позволяют каждому из участников рынка найти для себя лучшее решение, в том числе и платформы A-PLAN, становятся неотъемлемой частью тендерного процесса на государственном уровне. Для участников рынка это возможность оптимизировать внутренние и внешние бизнес-процессы. Преимущество такого «финтех» решения – в возможности спрогнозировать потребности клиента и вовремя помочь ему их удовлетворить. Это доступ к цифровой экосистеме, которая способна оперативно реагировать на запросы, начиная от поиска подходящих тендеров и заканчивая полным финансовым сопровождением сделки.
Для банков финтех-продукты оптимизируют и зачастую «перезапускают» уже устаревшие банковские процессы взаимодействия с клиентом, дают возможность быстрого роста портфеля кредитных продуктов с высокой доходностью, минимальными рисками и без существенных затрат.
Это решение следующих задач:
- Предоставление IT-решения с точечной персональной настройкой под требования банка, его внедрение и постоянный upgrade.
- Автоматизация внутренних и внешних бизнес-процессов в рамках технологического решения.
- Увеличение продаж продуктов банка на территории РФ.
Функционал платформы A-PLAN и ее связь с BigData позволяют еще до официального объявления результатов тендера с высокой долей вероятности определить победителя.
Одним из преимуществ цифровой платформы A-PLAN является учет интересов всех игроков рынка. Использование технологии Big Data позволяет агентам подобрать оптимальное решение, спрогнозировать положительный результат. Это возможно благодаря многофакторному анализу как потребностей и возможностей клиента, так и требований банков-партнеров.
Цифровое решение A-PLAN и его возможности по анализу данных – это инструмент, который дает участнику госзакупок возможности удовлетворить практически все свои потребности в рамках тендерных процедур и последующего обслуживания контракта без риска для себя, без попадания в «черные списки».
Источник: www.finversia.ru