Общество

Приложение «Мосгорпасс» позволяет оперативно просчитать короткий маршрут

Приложение «Мосгорпасс» позволяет оперативно просчитать короткий маршрут

Популярный отечественный блогер znakomly изучил функционал перспективного мобильного приложения «Мосгорпасс», представляющего собой навигатор для пешеходов. Результаты изучения проходящего этап тестирования приложения он вложил на своей странице в Livejournal.

По мнению znakomly, «Мосгорпасс» способен предложить пользователю самый дешевый и быстрый маршрут, рассчитать примерное время в пути, пересадки на маршруте и стоимость поездки. При всех нюансах, наличие которых неизбежно во время стадии тестирования, это транспортное приложение обладает рядом несомненных достоинств. К примеру, это справки о различных постройках и детализированная карта с городскими достопримечательностями.

Znakomly не преминул отметить в своей записи тот восторг, которым он встретил новость о том, что в приложении «Мосгорпасс» реализована функция слежения за движением общественного транспорта в режиме реального времени. Он также выразил мнение о том, что было бы неплохо внедрить в приложение навигатор для водителей.