Лента новостей
Вереск: как маркетинг становится рабочим инструментом в промышленности
Седьмой региональный финал Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству прошел в Москве
На портале «Молодежь Москвы» опубликуют истории героев нашей страны
Столичное метро как учебник истории: о чём расскажет новый аудиогид «Больше, чем путешествие
От первоцветов до роз: какими растениями можно будет полюбоваться на ВДНХ в этом году
Карьера в медиа: Киностудия Горького проведет презентацию обучающих программ
Общество
Председателем совета директоров Бинбанка выбран Михаил Гуцериев
Во вторник, 28 февраля был выбран новый председатель совета директоров Бинбанка. Согласно официальному сообщению, распространенному одной из крупнейших российских нефтяных компаний «Русснефть», им стал ее основной владелец и руководитель совета директоров Михаил Гуцериев.
В рамках заседания совета директоров Бинбанка стал известен его новый состав. Помимо Михаила Гуцериева, в него были включены Саит-Салам Гуцериев, Саид Гуцериев, Микаил Шишханов, Сергей Марьин и др. Заседанию предшествовало общее собрание банковских акционеров, носившее внеочередной характер.
В настоящее время Бинбанк стабильно входит в число ведущих отечественных финансово-кредитных организаций. На территории Российской Федерации расположено не менее пяти сотен офисов этого финансового учреждения. Рейтинговые агентства (как российские, так и зарубежные) неизменно высоко отзываются о надежности, стабильности и значительном потенциале Бинбанка. Добавим, что его основателем и первым президентом является как раз Михаил Гуцериев.