Общество

Праздничные новости от ТЦ Акварель

Праздничные новости от ТЦ Акварель

Руководство БЦ Акварель с радостью сообщило своим клиентам и постоянным посетителям, что с недавнего времени одним из надежных и долговременных партнеров торгового центра стала компания Виолайт — один из самых лучших и самых производителей матрасов и товаров для сна в стране. Новый фирменный магазин бренда, открывшийся на территории БЦ, стал очередной точкой продаж бренда и вошел в обширную сеть ее представительств в Москве и регионах России.

Многочисленные покупатели из множества городов всех регионов страны уже давно с удовольствием пользуются продукцией Виолайт, ей отдают предпочтение десятки учреждений и государственных организаций разных профилей. Потребители ценят высочайшее качество изделий, из полную безопасность для здоровья людей, а также — пользу, которую они способны ему принести. В широкий ассортимент товаров от Виолайт, который будет полностью представлен в магазине в БЦ Акварель, входят всевозможные товары для обеспечения комфортного, приятного и здорового сна. Это — не только матрасы всех существующих типов и материалов изготовления, но и подушки, валики, чехлы, а также — кровати и многое другое. Вещи изготавливаются из качественных гипоаллергенных материалов, строго отобранных производителем согласно отечественным стандартам и требованиям САНПИН, ГОСТ. Грамотные и внимательные консультанты, которые уже ждут своих клиентов в магазине Виолайт в БЦ Акварель, с радостью помогут всем желающим выбрать оптимальный для себя вариант товаров для сна. Расценки на продукцию действуют всегда демократичные, часто в салонах проводятся распродажи, акции, появляются сезонные и праздничные скидки. Каждый покупатель имеет шанс стать победителем розыгрыша или получить памятный подарок.

Виолайт давно зарекомендовала себя на рынке в качестве ответственного партнера и поставщика, ведь она успешно ведет работу начиная с 90-х годов. Сейчас качество продукции бренда не вызывает сомнений — его подтвердили не только государственные специалисты, но и эксперты из Яндекс Маркета, давшие ему высочайшую рейтинговую оценку в 5 звезд.

В связи с праздниками 23 февраля, 8 марта в салоне Виолайт на территории БЦ Акварель будет действовать специализированная акция, которая продлится вплоть до 10 марта. В это время можно будет совершить особенно выгодную покупку с дополнительной 5%-й скидкой, которая суммируется с прочими скидками магазина. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно будет просто явиться в салон и назвать промокод VIO238.