Культура

Появились новые кадры со свадьбы блогера Раксаны Самохваловой и телеведущего Ильи Губанова

Появились новые кадры со свадьбы блогера Раксаны Самохваловой и телеведущего Ильи Губанова

27-летняя блогерша и телеведущая Раксана Самохвалова, известная в соцсетях под ником Roxys Choice, недавно тайно вышла замуж в Петербурге за своего коллегу по цеху – Илью Губанова. Вопреки эпатажной репутации пары, влюбленные предпочли пожениться тайно, уехав из Москвы в Петербург.

Ранее Раксана тщательно скрывала свою личную жизнь, после расставания с бывшим молодым человеком, с которым они прожили вместе 10 лет, подписчики лишь гадали, кто оплачивает шикарную жизнь девушки. Но ответ не заставил себя ждать и вскоре в сторис Раксаны появился ее новый избранник — 29-летний телеведущий Илья Губанов. В одном из интервью блогерша поделилась с подписчиками, что встретила свою судьбу случайно, на одном из занятий в Высшей Школе Останкино, где между ребятами сразу проскочила искра. «Искра! Буря! Безумие!» — именно так Раксана отозвалась об их отношениях.

Слухов вокруг пары ходило много, пока в соцсетях не появились кадры, где влюбленные зажигают на яхте и целуются под крики «Горько». Ребята поженились тайно, а организатором праздника стала питерская команда Хаскибест.
Ранее Раксана поймала букет невесты на свадьбе своей близкой подруги и многие подписчики поспешили поздравить девушку с тем, что примета сбылась – теперь она сама стала невестой, а после и женой. Но даже на своей свадьбе Рокси предпочла вызывающее ярко-лавандовое платье традиционному белому наряду, а жених надел клетчатый костюм фиолетового оттенка. Но несмотря на яркие образы в сети моментально стали обсуждать не наряды пары, а нескромное колечко, которое избранник преподнес девушке и цена которого, по экспертной оценке, около 14 миллионов рублей. Что ж, любовь к роскоши чувствовалась даже через Инстаграм Раксаны, ведь девушка постоянно транслирует шикарную жизнь, наполненную путешествиями, ресторанами и дорогими покупками.

Некоторые подписчики даже засомневались в искренности чувств блогерши, ведь она часто называла избранника «бедным студентом», но, на деле оказалось, что молодой человек успешный ведущий, актер американского мюзикла «Ла-Ла-Лэнд» и фотомодель, в связи с чем некоторые поклонники сделали предположение, что девушка выбрала себе мужа под стать. Но романтичные видео в соцсетях, где влюбленные страстно целуются, заставили поклонников поверить в искренность любви пары и вызвали у них умиление и радость, подписчики поспешили поздравить пару и пожелать им счастья.

«Ну что, поздравления невесте — соболезнования жениху?! Интересно, я уже могу в шапке инсты писать: счастливая жена лучшего мужа» — саркастично подписала свадебные снимки в своем Telegram-канале «Свежевыжатый трэш» Раксана. Однако подписчики не отреагировали на язвительное высказывание девушки и продолжили осыпать ребят комплиментами и поздравлениями.

ВСевышний PR