Лента новостей
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Общество
Порядка 19 тысяч человек приняли участие в онлайн-занятиях «Технограда»
Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» в прошлом месяце запустил на своем сайте образовательные онлайн-интенсивы, участниками которых к этому времени стали порядка 19000 человек из разных регионов РФ. Как рассказала заместитель столичного градоначальника Наталья Сергунина, к этому времени для дистанционного обучения на этом сайте доступно свыше ста программ. Уже в текущем месяце появятся новые занятия, в частности, по флористике. Об этом сообщает сайт московской мэрии.
Уточняется, что наибольшей популярностью из онлайн-занятий «Технограда» стали уроки английского языка и веб-разработки для новичков, а также занятия по компьютерной графике в Adobe Photoshop и InDesign. Онлайн-занятия по различным направлениям были подготовлены для людей разных возрастов. Все эти интенсивы — бесплатные.
Добавим, что в минувшем месяце центр развития карьеры «Технограда» организовал проведение свыше девяти десятков онлайн-мероприятий, посвященных трудоустройству, личностному росту и профессиональной ориентации. Они отметились участием более 14500 граждан России.