Культура

Поэт Михаил Гуцериев продолжает сотрудничать с известными исполнителями

Поэт Михаил Гуцериев продолжает сотрудничать с известными исполнителями

14 октября в «Крокус Сити Холле» исполнительница шансона по-русски Ирина Круг представит свою новую концертную программу «Подари любовь». Артистка исполнит песни на стихи поэта Михаила Гуцериева: «Шанель», «Промежутки любви», «Ищи не ищи».

И это не единственная новость о сотрудничестве поэта Михаила Гуцериева и певицы Ирины Круг. 21 октября артистка планирует представить своим поклонникам новую песню на стихи Гуцериева — «Огонь забытых мной цитат». Это невероятно чувственная композиция не оставит равнодушными искренних ценителей высокого поэтического творчества.

Первые критики, кто уже имел удовольствие оценить новые композиции музыкантов так сообщили о своих чувствах: “Ты должен открыть свое сердце этой поэзии. Высокое искусство не согласится ни на что меньшее, только искренние чувства и открытость будут иметь место. Только вы и песня. Песня, которая затронет музыкальные нотки вашей души. Это не просто очередной трек, который как создался так и погиб незамеченным. Это настоящее душевное потрясение, которое подобно цунами будет накрывать вас волнами. Эта песня на какое-то время станет вами. Она будет носить твою кожу и чувствовать твои самые темные боли и твои самые изысканные удовольствия. Эта песня украдет секрет вашего самого сокровенного желания и будет знать, как удовлетворить вас. Она внесет в вашу душу несколько неуловимых изменений, о которых вы не просили, но вы будете счастливы. Вы заметите. И вам это понравится…” — сообщил журналист Иван Макаров.

Интересно отметить, что в данный момент Михаил Гуцериев активно сотрудничает и с молодежными восходящими звездами. Например, в сентябре состоялась презентация «Вселенной GM».

Первым супер-героем стал известный артист TSOY (Анатолий Цой), который представил свое творение «Покажу паранойю». А в начале 2023 года артистка POLINA, известная обладательница престижной в мире премии Grammy за трек «Legacy», который был исполнен совместно с репером Eminem, планирует представить свою новую композицию с поэтом Михаилом Гуцериевым. Поклонники в ожидании премьеры песни и клипа. Немного ранее в 2020 году уже прогремела песня «Джанга», которая явилась дебютом творческого дуэта POLINА и Михаила Гуцериева. Как сообщает артистка, музыку к песни она написала сама лично.

Творчество поэта продолжает радовать слушателей. Со своей стороны мы рассчитываем на новые и новые достижения поэта.